1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 


Zuverlässige/r, diskrete/r, berufserfahrene/r sowie teamfähige/r und kinder- wie tierliebe/r Privatkoch/-köchin in Vollzeit für einen gehobenen Drei-Personen-Haushalt in Oxfordshire / England zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Eine schöne, separate Wohnung wird Ihnen auf dem Anwesen zur Verfügung gestellt - der Bezug - gerne auch mit Ihrem Partner - ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


HAUSPERSONAL INTERNATIONAL A.O.G. Telefon: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.


GB-OX - in Oxfordshire
Kennziffer: Privatkoch-Oxfordshire-2019


Laufband


Tierliebe, gut organisierte Allrounderin zum 01. März 2019 oder nach Absprache auf Minijobbasis in München-Maxvorstadt gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur Personalvermittlung Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2



Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die AOG Agentur ist kostenlos.


D-8 - München-Maxvorstadt
Kennziffer: Allrounderin/PA-München-2019


Laufband


Berufserfahrene, fröhliche und tierliebe Hauswirtschafterin | Haushälterin mit sehr guten Referenzen für eine 30-Stunden-Woche nach Absprache ab sofort bzw. zum baldmöglichsten Termin nach Augsburg gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.


D-8 - Augsburg
Kennziffer: Augsburg-Haushälterin-2019-02


Laufband


Teamfähige, gut organisierte und verständige Nanny / Haushaltshilfe zum 01. Mai oder 01. Juni 2019 für eine 30-40-Stunden-Woche in Rottach-Egern gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur Personalvermittlung Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die AOG Agentur ist kostenlos.


D-83700 - Rottach-Egern
Kennziffer: Nanny-Rottach-Egern-2019-2


Laufband


Erfahrene, teamfähige, kinder- und tierliebe sowie gut organisierte Haushälterin / Hauswirtschafterin für eine 40-Stunden-Woche nach Erlangen / Oberfranken zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit

Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.

Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.


91054 - Erlangen
Kennziffer: Erlangen-Hauswirtschafterin-2019-02


Laufband


Zuverlässige, diskrete, berufserfahrene und tierliebe sowie teamfähige Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit für einen gehobenen Privathaushalt zum baldmöglichsten Termin nach Heilbronn gesucht.

Ein schönes, geräumiges, separates Diensthäuschen mit eigenem Eingang auf dem Anwesen wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt - der Bezug ist keine Bedingung!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonalagentur Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.


D-740xx - Heilbronn
Kennziffer: Heilbronn-Haushälterin-2019


Laufband


Zuverlässige, vertrauenswürdige Zugehfrau/Haushälterin für einen gehobenen Drei-Personen-Haushalt nach Grünwald bei München zum baldmöglichsten Termin für eine 30-38 Stunden/Woche gesucht. Eine sorgfältige Einarbeitung wird Ihnen geboten.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser AOG-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Haushälterin-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


D-82031 - Grünwald bei München
Kennziffer: Zugehfrau-Grünwald-2019-01


Laufband


Berufserfahrene, zuverlässige und gut organisierte Haushälterin/Wirtschafterin für einen 2-Personen-Haushalt in Vollzeit (32 Std./Woche) zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Rosenheim/Bayern gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.


D-83 - Ein kleiner Ort bei Rosenheim
Kennziffer: Rosenheim-Haushälterin-2019-2


Laufband


Erfahrene, humorvolle, sportliche und zuverlässige Kinderfrau / Haushaltsmanagerin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit (bis 30 Std./Woche) nach München-Bogenhausen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unsere beauftragte Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Kosten der Vemittlung übernimmt der Arbeitgeber.


D-819* - München-Bogenhausen
Kennziffer: Kinderfrau-Haushälterin/Bogenhausen-2018/12


Laufband


Zuverlässige, loyale und fleißige sowie unabhängige Haushälterin in Vollzeit an einen kleineren Ort nahe Bergisch Gladbach zum baldmöglichsten Termin gesucht. Es kann Ihnen eine Wohnung in der unmittelbaren Nachbarschaft angemietet werden, der Bezug ist aber keine Bedingung, wenn Sie dies nicht möchten.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Köln 0221.598.117.33.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.


D-5 - Ein kleiner Ort nahe Bergisch Gladbach/Nordrhein-Westfalen
Kennziffer: Bergisch-Gladbach-2018-05


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1530
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - in
Hauspersonal - München-Maxvorstadt
Hauspersonal - Augsburg
Hauspersonal - Rottach-Egern
Hauspersonal - Erlangen
Hauspersonal - Heilbronn
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Ein