1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 


Fröhliche tierliebe 100 % Hauswirtschafterin/Haushälterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, an einen kleinen Ort bei Kaltenkirchen (Kreis Segeberg bei Bad Segeberg) nähe Hamburg gesucht - Erfahrung in der Hundepflege von großem Vorteil, aber keine Bedingung.

(Bei Bedarf steht eine süße Wohnung zur Verfügung)



Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal Hamburg 040.20.00.68.20



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.


D-2 - ein kleiner Ort bei Kaltenkirchen (25 Min von Flughafen Hamburg entfernt) Kreis Segeberg bei Bad Segeberg, Hauswirtschafterin Stellenangebote
Kennziffer: Kaltenkirchen-Haushälterin/2018


Laufband


Loyale sowie erfahrene Haushälterin / Wirtschafterin in Teilzeit (25-Stunden-Woche) für einen gehobenen Senioren-Privathaushalt in München-Bogenhausen zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unsere beauftragte Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Kosten der Vemittlung übernimmt der Arbeitgeber.


D-81925 - München-Bogenhausen
Kennziffer: Bogenhausen-Wirtschafterin-2018-11


Laufband


Gut organisierte, teamfähige, flexible und unabhängige Servicekraft / Hausdame / Allrounderin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Sils bei St. Moritz / Schweiz gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine Unterkunft gestellt werden.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



D 0049-89-29-99-00 oder 089.98.10.59.00




Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.


CH-7514 - Sils / St. Moritz / Engadin
Kennziffer: St. Moritz-2018-12


Laufband


Gut organisierte, verlässliche und kinderliebe Haushälterin / Hauswirtschafterin mit gelegentlichen Fahrtdiensten für die Kinder für eine 24-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin nach Grünwald bei München gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



Tel: München 089-29-99-00 oder 089.98.10.59.00




Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.


D-8 - Grünwald bei München
Kennziffer: Grünwald-2018/12


Laufband


Berufserfahrene, kinderliebe und teamfähige Haushälterin / Haushaltshilfe mit guten Kenntnissen in der Wäschepflege für eine 24-Stunden-Woche) für eine Familie mit zwei Kindern nach München-Lehel / Bayern zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.


Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die Agentur ist kostenlos.


D-8 - München
Kennziffer: Lehel-Haushälterin-Teilzeit


Laufband


Zuverlässige, loyale und fleißige sowie unabhängige Haushälterin in Vollzeit an einen kleineren Ort nahe Bergisch Gladbach zum baldmöglichsten Termin gesucht. Es wird Ihnen eine Wohnung in der unmittelbaren Nachbarschaft angemietet - der Bezug ist Bedingung.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Köln 0221.598.117.33.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.


D-5 - Ein kleiner Ort nahe Bergisch Gladbach/Nordrhein-Westfalen
Kennziffer: Bergisch-Gladbach-2018-05


Laufband


Zuverlässige, loyale, teamfähige sowie tierliebe Haushälterin / Wirtschafterin mit Berufserfahrung im gehobenen Privathaushalt in Vollzeit an einen kleinen Ort bei Landsberg am Lech / Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unsere beauftragte Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Kosten der Vemittlung übernimmt der Arbeitgeber.


D-868 - Ein kleiner Ort bei Landsberg am Lech
Kennziffer: Landsberg-Hauswirtschafterin-2018-11


Laufband


Gut organisierte, verlässliche und kinderliebe Haushälterin / Hauswirtschafterin mit gelegentlichen Fahrtdiensten für die Kinder für eine 30-40-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin nach Grünwald bei München gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00




Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.


D-8 - Grünwald bei München
Kennziffer: Grünwald-Wirtschafterin-2018-09


Laufband


Zuverlässige, vertrauenswürdige Zugehfrau/Haushälterin für einen gehobenen Drei-Personen-Haushalt nach Grünwald bei München zum baldmöglichsten Termin für eine 30-Stunden-Woche gesucht. Eine sorgfältige Einarbeitung wird Ihnen geboten.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser AOG-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Haushälterin-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


D-82031 - Grünwald bei München
Kennziffer: Zugehfrau-Grünwald-2018-11


Laufband


Zuverlässige, erfahrene und kinderliebe Haushälterin für eine 30-Stunden-Woche nach Berlin-Wilmersdorf zum baldmöglichsten Termin, gerne auch ab sofort, gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland D-0049
Telefon Zentrale München
Tel: 089 29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.


D-1 - Berlin-Wilmersdorf
Kennziffer: haushältern-wilmersdorf-18-11


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1520
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Kaltenkirchen Bad Segeberg Hauswirtschafterin Stellenangebot Job Kinderfrau Haushälterin Kreis Segeberg Kindermädchen Wirtschafterin Kaltenkirchen hauspersonal kaltenkirchen haushälterin kaltenkirchen wirtschafterin Stellen jobangebote kaltenkirchen - ein
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Sils
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - Berlin-Wilmersdorf