1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 


Gut organisierte, erfahrene und kinderliebe Haushälterin/Wirtschafterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit (ca. 35 Std./Woche) nach Stuttgart-Weilimdorf gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unsere beauftragte Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Kosten der Vemittlung übernimmt der Arbeitgeber.


D-7 - Stuttgart-Weilimdorf
Kennziffer: Stuttgart-Weilimdorf-2019-05


Laufband


Erfahrene, Kinderliebe und organisierte 70% Haushälterin / 30% Kinderfrau für eine 30-Stunden-Woche nach Eschborn bei Frankfurt im Main-Taunus-Kreis / Hessen zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.


D-65760 - Eschborn bei Frankfurt am Main
Kennziffer: Eschborn-2019-10


Laufband


Berufserfahrene und teamfähige Hauswirtschafterin / Haushälterin für eine flexible Vollzeitstelle (Schichtdienst) für einen gehobenen Privathaushalt im Raum Essen-Kettwig / Nordrhein-Westfalen zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder | 0211.36.77.33.2

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.


D-40*** - Essen / Kettwig
Kennziffer: Hauswirtschafterin-Essen-2019


Laufband


Berufserfahrene und teamfähige Haushälterin/Gesellschafterin - idealerweise mit erster Pflegeerfahrung - in Vollzeit für einen gehobenen Privathaushalt im Raum Essen/Kettwig zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder | 0211.36.77.33.2

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.


D-40*** - Essen - Kettwig
Kennziffer: Hauswirtschafterin/Gesellschafterin-Essen-2019


Laufband


Teamfähige, kinderliebe und zuverlässige Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit (30-35 Stunden an 4-5 Tagen/Woche) ab Oktober 2019 nach Köln-Müngersdorf / Nordrhein-Westfalen gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch
die AOG-Agentur ist kostenlos.




D-5 - Köln-Müngersdorf
Kennziffer: Köln-Vollzeithaushälterin-2019-10


Laufband


Positive, zuverlässige, kinder- und tierliebe 70% Haushälterin/30% Kinderfrau in Vollzeit (30-40 Stunden/ Woche möglich) zum baldmöglichsten Termin, idealerweise zum baldmöglichsten Termin, nach Wörthsee in Oberbayern (25 km südwestlich von München) für einen 2-Personenhaushalt mit 3 Kindern gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Hartwig oder Frau Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00

Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.


D-82237 - Wörthsee
Kennziffer: Wörthsee-Wirtschafterin-2019-6


Laufband


Erfahrene, flexible, diskrete und tierliebe Hauswirtschafterin mit guten Kochkenntnissen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit an einen kleinen Ort bei Bregenz am Bodensee gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine schöne Wohnung gestellt werden.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.
A.O.G. Hauspersonal-Agentur Bundesweit AOG München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.


D-88 - Ein kleiner Ort bei Bregenz
Kennziffer: Bodensee-Haushälterin-2019


Laufband


Berufserfahrene, kinderliebe und sehr teamfähige Haushälterin / Haushaltshilfe mit guten Kenntnissen in der Wäschepflege für eine 24-Stunden-Woche) für eine Familie mit zwei Kindern nach München-Lehel / Bayern zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.


Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die Agentur ist kostenlos.


D-8 - München
Kennziffer: Lehel-Haushälterin-2019-Teilzeit


Laufband


Teamfähige, kinderliebe und zuverlässige Haushälterin/Wirtschafterin in Teilzeit (20 Stunden an 3 Tagen/Woche) ab Oktober 2019 nach Köln-Müngersdorf / Nordrhein-Westfalen gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch
die AOG-Agentur ist kostenlos.




D-5 - Köln-Müngersdorf
Kennziffer: Köln-Teilzeithaushälterin-2019


Laufband


Kinderliebe, zuverlässige und qualifizierte sowie sachkundige Haushälterin/ Wirtschafterin und ein erfahrener Hausmeister - ODER EIN TEAMFÄHIGES HAUSMEISTERPAAR - mit gutem Organisationstalent zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München-Bogenhausen gesucht. Einem Hausmeisterpaar kann auf Wunsch eine Wohnung gestellt werden.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.


D-8 - München-Bogenhausen
Kennziffer: Hauwirtschafterin-Hausmeisterpaar-Bogenhausen-2019


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1545
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Stuttgart-Weilimdorf
Hauspersonal - Eschborn
Stellenangebote Kinderfrau Düsseldorf, Stellenangebote Erzieherin Düsseldorf, nanny- duesseldorf.de, Nanny Düsseldorf, nanny- düsseldorf.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Düsseldorf, Stellenangebote Familienpflegerin Düsseldorf, householdagency.de, job- hauspersonal.de, Job Hauspersonal düsseldorf, jobhauspersonal.de, kinderfrau- duesseldorf.de, Kinderfrau Düsseldorf, kinderfrau- düsseldorf.de, Hauspersonal düsseldorf, hauspersonal- düsseldorf.de, - Essen
Stellenangebote Kinderfrau Düsseldorf, Stellenangebote Erzieherin Düsseldorf, nanny- duesseldorf.de, Nanny Düsseldorf, nanny- düsseldorf.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Düsseldorf, Stellenangebote Familienpflegerin Düsseldorf, householdagency.de, job- hauspersonal.de, Job Hauspersonal düsseldorf, jobhauspersonal.de, kinderfrau- duesseldorf.de, Kinderfrau Düsseldorf, kinderfrau- düsseldorf.de, Hauspersonal düsseldorf, hauspersonal- düsseldorf.de, - Essen
Hauspersonal - Köln-Müngersdorf
Hauspersonal - Wörthsee
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Köln-Müngersdorf
Hauspersonal - München-Bogenhausen